Моего мужа (Михаил 25.09.1975) на протяжении полугода привораживает проститутка (14.05.1996) Своими силами мне удается его вытаскивать на короткое - вопрос №2503721

время из этого ада, но все повторяется. Получится ли у меня(Ольга 31.07.1977) спасти мужа и сохранить нашу семью?

Ответы

Добрый день.
Вам нужно найти эксперта кто с вами будет работать по приемлемой цене для вас.
Его почистят и поставят защиту а между вами сделают работу на гармонизацию отношений, тогда все попытки из вне будут сходить на ноль.
Всего Доброго
Да, но тут нужна женская хитрость) приворота нет на муже, просто не хватает ему чего то в ваших отношениях!
Здравствуйте Ольга,

Вашему мужу не хватает женского наполнения, и он ищет его на стороне. Вам нужно научиться его наполнять по-женски, тогда ваши отношения улучшаться.

Анастасия.

Натали