Уважаемые эксперты,здравствуйте! помогите,пожалуйста..будут ли у меня дети..когда? Благодарю за ответы! - вопрос №2503788

Юлия 16.08.1987г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Будет дочка — рождение в 2020 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут в течение 3-4х лет
по линии  карт болезни или какого то негативного воздействия на вас карты не указали.а что касается беременности то по картам это будет этот год карты указывают на середину осени этого года.по картам идёт рождения девочки
Дорогая Юлия, никакого негатива на Вас я не вижу. Беременность обязательно будет, но через 2-3 года. Живите полной жизнью и чудеса начнут случаться быстрее!