Один сон на двоих - вопрос №2504686

В общем, снится сон… Лежу на подушке своей кровати, напротив лицом к лицу спит муж… Вижу, лицо меняется, его лицо растворилась, появилось зловещее, дьявольское такое, типа призрака… Зловещая улыбка, смеется… Я давай душить его что есть силы… Потом опять лицо мужа, я испугалась и отпустила… Снова этот призрак, хохочет на до мной зловеще, опять душу…
Проснулась от страха, тут проснулся муж, и мне рассказывает, что я его душила во сне. Я была в шоке, как минимум, что может значить это явление? Всем огромная благодарность.

Лучший ответ по мнению автора

Да такое бывает иногда. Это дух так играется. Не обращайте внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это не совсем сон… Вас навестил один из Домашних Бесов, завладев на какой-то момент телом мужа. Особого вреда они не несут, но, кучей мелких неприятностей, нарастающих, словно снежный ком (одно за другим), могут довести человека до критической точки. Вам надо почистить жилье, особенно спальное место… Хороших Вам Снов!