Обожженный ребенок - вопрос №2504928

Здрвствуйте, приснился ребенок. Ребенок не мой. По ощущениям мальчик, года два ему примерно. И духовка. Почему то я его туда посадила, дверка открыта. Я там готовлю пирог, туда рядом посадила ребенка и он там сидит и я его кормлю. И потом как то пирог начинает румяниться, и до меня доходит, что почему это вдруг у меня в духовке горяченной сидит ребенок. Я его вытаскиваю, у него некоторые части тела красные, смотрю на лицо. Он жив, разговаривает со мной, возле глазок красное но не сильно. Руки у меня тоже обожженные немного. Я его несу в ванную, чтоб холодной водой промыть и себя и его, подношу к зеркалу говорю вот смотри только глазки немного красные.водой холодной немного протерлись.все сон обрывается
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль, но будьте осторожны в отношениях непредвиденных затрат или ненужных расходов. Добрых Снов!