воздействие - вопрос №250504

здравствуйте! очень важно знать наводит ли эта женщина негатив на своих невесток в частности на девушку по имени Мария?! знаю что она часто бегает к «бабкам»! зовут её Валентина 10.07.1957 спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она, я бы сказал, агрессивно бездействует. Т.е. человек прямо ничего вам не делает, не за этим ходит, но от ее походов по бабкам действительно есть негатив и для Марии в том числе. Она ходит затем, что бы ей гадали, что бы ее чистили, что бы просматривали, что бы сына чистили, что бы ставили защиту, но т.к. намерения у нее очень дурные — она параноик, считающий что ей все хотят навредить — то это отражается и на невестках в том числе. Бабкам-то какая разница, им денег дали, они почитали заговоры и все. Если вы хотите этот вопрос раз и навсегда решить — напишите мне, я сделаю так, что она прекратит эти вещи делать и просто успокоится.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте негативные воздействия нужно смотреть по фото, тех кому оно сделано, а не кем, тем более, что эта женщина своими руками ничего не делает

Здравствуйте! Нельзя размещать в открытом доступе фото людей, которых подозреваете в чем-то нехорошем. Испортите свою же энергетику. Особенно, если человек ни в чем таком не виновен. Я, например, в этой женщине вижу только желание самой защититься. Если и бегала, то для того, чтобы защититься или лечиться.

Добрый день, воздействия есть, но еще у женщины панический страх остаться одной, и потерять сыновей, отдав их женам, типичная картина.

С Уважением, Татьяна.

Я уверена что плохого она невесткам не хочет, в частности Марии, если и ходит по бабкам то чтоби наоборот укрепить благополучие своих детей!

Нет. Валентина ничего магического не наводит, и даже я могу сказать, что к магии сама она не имеет никакого отношения. Думаю. что бегает скорей всего лечится. Вам нечего опасаться.

Здравствуйте!

Эта женщина действительно ходит к людям занимающимся черной магией. Это не только бабки, но и молодые женщины.

На невесток она воздействует, но это сложно просматривать без подробной информации. А вот именно на  Марию она через темноволосую женщину поставилу негативную программу, которая теперь будет влиять и на успех, и на здоровье и на личную жизнь. Я вижу у Валентины очень неприязненное отношение к Марии, и она не остановится на этом.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Валентина, несмотря на трудную жизнь, не озлобилась: негатив ни на кого не наводит. У невесток если и будут проблемы, то не по ее прямой вине.