Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне разобраться. За мной сейчас ухаживают двое мужчин. Николай, 08.05.1976 и Алексей, 21.03.1973. Оба - вопрос №2505167

нравятся, каждый по своему. Оба сделали предложение. С кем из них я буду поистене счастлива?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежней и убедительней будут отношения с Николаем, но там есть препятствие, в июле  у него дальняя поездка или переезд, события у него более стабильны и материальное положение лучше, а вот у Алексея, он настойчив, горяч, импульсивный, июль — рассорится со всеми, хоть и сделал предложение, но это как-то не искренне, нет у него желания жениться, может думает, одно дело предложить, а другое дело -жениться, между этими событиями у него нет связи.Мой ответ — более серьёзное предложение у Николая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Николаем
Добрый  день На  ваш  вопрос  можно ответить  более  подробнее  имя  ваши  данные  рождения.Есть  любовь  нравится  это  хорошо  но вот  кого  вы  любите  того  и выбирайте.Удачи  вам