Женьщина -Водолей, год крысы, мужчина Рак- год Дркона. Насколько совместимы? Заранее спасибо! Дата рождения:1972-02-15 - вопрос №2505287

Ответы

Смотреть совместимость только по знаку зодиака и году это 1% от полноценного анализа синастрии. Кроме солнца еще участвуют 10 планет и несколько фиктивных точек, а если брать китайскую астрологию то для анализа совместтмости важен день рождения