Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли у меня предрасположенность к хорошему заработку? Или я зря стараюсь и мечты мои напрасны. Юлия22. 10.1994 - вопрос №2505352

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
По дате рождения Вы можете хорошо зарабатывать, занимаясь любимым делом с творческим подходом.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Предрасположенности к хорошему заработку не бывает. Вам нужно активно действовать и действовать. И результат обязательно будет.
Конечно есть. Хороший заработок может достичь любой человек, только нужно плавно повышать доход. Вы торопитесь. Главное не деньги, а качество работы/структуры, которая приносит деньги. Не забывайте получать удовольствие от процесса, это решает все.