Уедет ли мой друг? - вопрос №2505547

Сегодня узнал, что мою подругу сокращают на работе, по этой причине, она возможно уедет домой. В чем я очень растроен. Но, есть возможность остаться и тут. Уедет ли она, или останется. Алексей 19.01.93 Татьяна Курлат 25.02.94 Спасибо.

Ответы

Если у неё будет помощь и поддержка, она останется. И это будет лучше для неё. Здесь у неё больше возможностей по жизни, чем дома.