здравствуйте! что ждет на работе до конца года? Даниэль, 23 июня 1987. спасибо! - вопрос №2505667

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, успех в новом начинании, знакомство с интересной девушкой, велика вероятность крупного денежного поступления.
Больших изменений не видно, этот год для вас сложный в плане работы, вам стоит течь по течению и не делать никаких перемен  и смен места работы.
Здравствуйте Даниэль, в работе к концу года будет повышение, но предстоит у Вас  конфликт, у Вас есть недоброжелатели которые ставят «палки в колеса». Всех Вам благ!
У вас нагрузка идет, вы устаете, но в итоге ожидается повышение и финансовый прирост.

Добрый вечер, Даниэль. По работе у Вас в ближайшее время показано решение каких-то важных задач, которые смогут дать толчок для Вашего развития уже в середине осени этого года. К Новому году уже сможете реализовать давно запланированный проект.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. По данным мужчины выходит, что есть недовольства в плане работы и выбрано по сути не то направление. Необходимо что то поменять. Если в данное время не получится это сделать, то в первой половине месяца июля выходят какие то изменения в плане работы. Они вам пойдут не просто на пользу, но и откроют вам дверь в другое направление, которое подходит вам и у вас будет успех. Всех вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в работе вас ждут кардинальные перемены в лучшую сторону.Ваши дела пойдут вверх, вас ждет успех, удача, осуществление многих планов, повышение по службе .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Даниэль! Сейчас у вас такой период, что ничего особо хорошего в ждать не приходится, но и резких движений лучше не совершать. Займите внутреннюю позицию наблюдателя и смотрите на все по возможности беспристрастно, так получается, что ситуация на работе от вас не зависит. Более детально можно ответить зная ваши время и место рождения. Всего хорошего вам!
на работе ждут конфликты с начальником.
улучшение по работе будет
Здравствуйте, вас желательно посмотреть по фото, через трудность получите успех, есть сейчас моральный не устой.
 Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте.
Бывают мысли о смене работы, обстановки, людей вокруг, но удерживает надежда, что есть перспектива развития, роста, карьеры. Предстоит учиться чему-то новому, чтобы вдохнуть больше динамики в рабочие процессы, оживить интерес к работе, поддержать и получить поддержку.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.какие то не очень приятные эмоции, нервы, сложности.До конца года будет напряженная ситуация, не всегда конечно, но все же будет проблемы местами, вообще насколько я вижу, вас ждет улучшение обстоновки, и карьерный рост в следующем году, но пока вам придется просто терпеть, ждать, и так сказать довольствоваться тем что есть, многое от вас не зависить на самом деле, а не многого мало для полноты счастья.поэтому такое время вам остается лишь только переждать.но работа будет стабильной.финансовый вопрос ровным.Удачи вам!
Сейчас на работе у Даниэля нет каких-то серьезных проблем, из-за которых стОило бы волноваться. Есть какая-то волокита с бумажными вопросами, но это не очень утомительно. Еще есть какие-то сомнения по поводу отношения к работе в целом.
До конца года возможны небольшие напряженные моменты с выплатами ЗП. Это могут быть небольшие сокращения ЗП, задержки или кредиты.
Если надо более подробно посмотреть, обращайтесь. Желаю счастья!