Стоит ли мне закончить отношения с мужчиной, ждет ли меня с ним счастливое будущее? - вопрос №2505960

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При старой модели поведения и оставаясь прежней — нет вас счастье не ждет с загаданным молодым человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса показывает, что отношения не простые и могут тянуть Вас назад. Выбор конечно же за Вами, более полно можно сказать по данным или фото. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA