Добрый день, Мое имя Катерина , дата рождения 06,12,1982г. интересует совместное будущее с молодым человеком Дмитрием 03,01,1980г. Чего ждать от этих отношений и какой исход будет у них. Спасибо - вопрос №2506365

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте
На данный момент мало между вами стабильности, есть сомнения, эмоции стали не такие яркие, как были ранее, но переживать не стоит, все это вы сами можете исправить и наладить. Между вами идет связь, и даже в ссорах будет примирение обязательно. На будущее вы идете с ним вместе, просто главное правильно вам строить отношения.
Удачи вам и счастья!
отношения крайне сложные, запутанные и впринципе тяжёлые, но… но всё таки ниточка связывает эту пару в будущем, худо бедно но пара будет вместе.А вот качество жизни в отношениях конечно оставляет желать лучшего…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.