Опасность поездки - вопрос №25064

Уважаемые эксперты! Я живу за границей и собираюсь навестить родных в России. Но мне предсказали опасность поездки в июне месяце этого года. Так ли это? Помогите избежать неприятностей, дайте совет! Юлия, 12.10.1954гр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Посмотрела на вашу поездку.

Опасности лично для вас нет. Сама поездка пройдет  благоприятно. Не переживайте и спокойно отправляйтесь в путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, я бы  сказала, что для вас любые дальние поездки это стресс и нервотрепка. А в июне я вообще не вижу особо подходящих моментов для поездки, у вас удачный май месяц для поездки. Решать вам.