Когда встречу свою любовь? Правша,дата рождения 20/02/1994 - вопрос №2506461

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом году будут значительные перемены в вашей личной жизни. Этой осенью вы встретите мужчину, который сделает вас счастливой. Официальный брак у вас просматривается через три года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша любовь идёт на весну 2018 года… хотя будет знакомство и до этого
Диагностика по линиям ладони показала, что свою настоящую любовь встретите не ранее чем, через 1.5 года.
до этого момента будут другие отношения.