Приснилось что я в школе на первой парте сижу, туда подносят одноклассники большую чашку с красными помидорами верхом (не очень упругие чуть чуть помятые, но не испорченные ни капли). - вопрос №2506475

Устанавливают мясорубку на парту где сижу я и говорит мне «давай помидоры подавай, а я буду крутит их» Учиться закончила давно, с одноклассниками не общаюсь. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
У Вас случится ситуация очень похожая на ту, что уже когда-то была. Вам будет стыдно, Вы будете краснеть, как помидор, но нужно будет как-то всё «перемолоть», уладить ситуацию.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Неприятный сон… Означает, что кто-то прокручивает Ваше прошлое и «перемывает кости» Вам, причем — тайно, за Вашей спиной… и пользуясь Вашим расположением. Берегитесь льстецов и подхалимов… Хороших Вам Снов
По мнению автора лучший ответ отсутствует.