Здравствуйте, в январе 2017 года купила iphone 5s в рассрочку, в феврале он произвольно перезагружался с синим экраном, сходила в сервисный цент, была произведена замена. В марте пропала сим карта и - вопрос №2506754

не восстанавливался ПО, та же история была произведена замена, сейчас в июне перестал работать сенсер. Могу ли я вернуть деньги? уже нет сил и желания постоянно ездить и менять его.
1 ответ

Ответы

Евгения, напишите мне в чат, проконсультирую и дам полную картину.