Добрый день) К чему снится грязная вода залила пол?.....я пыталась ее вычерпать, потом она сама исчезла. - вопрос №2507363

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятности в каких-то делах или тем, чем увлечены. Возможны неудачи, которые Вам придется исправлять. Но благодаря, Вашим усилиям, всё наладится и быстро встанет на свои места. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Грязная, мутная вода снится к неприятностям, болезням. Будьте аккуратнее. Всего хорошего
Добрый день.
Как коллега вам уже ответила к чему, есть дополнения что могут быть сплетни в ваш адрес.
Всего Доброго