К чему снится кот? - вопрос №1009994

Здравствуйте мне приснилось, что из окна на моих глазах выпрыгнул мой кот. Я побежала за ним вниз и не смотря на то, что за ним тяжело было добраться, я все равно его подобрала и принесла домой. Но дома выглянув в окно я увидела ещё одного кота пошла за ним. Так у меня дома оказались мой кот и беременная кошка. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вообще коты и кошки снятся к мелким неприятностям, но в вашем случае кошка оказалась беременной.Значит вы извлечете выгоду от неприятностей — связанных с другим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот, кошка во сне… это хранители снов ..

сон к переменам в доме и в семье. А так же ждите  гостей приносящих радость.

Кот – один из самых сложных символов, с которыми приходится сталкиваться при расшифровке сновидений… Все дело в том, что образ кота может возникнуть во сне по очень многим причинам… Кот — Черный кот — знак бессознательных темных сил. Если кошка оцарапала, укусила вас, то возможно, что вы подвергаетесь в клевете. Может заболеть пораненное котом во сне место. Красивая чистая кошка (кот) означает коварную соблазнительницу (соблазнителя). Видеть во сне котят — значит, быть заброшенным и одиноким (или чувствовать себя таким). Кормить или ласкать котов — вас ждет неблагодарность со стороны людей, которым вы не сделали ничего плохого. Видеть много котов — вас окружают непорядочные люди. Убивать котов — любимый вам изменяет… если кот мирно спит на диване, то это  к миру в семье… если кот лакает молоко-к ласковому другу… рыжий кот-к любовным приключениям.... Слышать мяуканье — к сомнениям в верности супруга… если снится вам сиамский кот, у вас появится корыстный любовник… впустить в дом приблудного кота — к неприятному разбирательству из-за ваших детей… Домашний кот — ваш муж приглядывает себе любовницу или не прочь погулять.если беременная кошка снится молодой особе--к улучшению личной жизни, семейной-к болезни детей… удачи!!!

Здравствуйте.

Отличный сон. Скажу вам  так — будет у вас приобретение неожиданное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично