добрый вечер! 30 лет назад у нас с мч была любовь но нам не дала быть вместе его мама .через 30 лет мы встретились у него есть семья но он в разводе наши чувства снова вспыхнули ,очень хочу вернуть - вопрос №2507488

его себе быть счастливой.как это можно сделать? есть фото его на телефоне но между нами большое расстояние Дата рождения:1971-03-27
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не торопите события, пообщайтесь побольше, может отдохнуть куда -нибудь вместе съездиете, Люди со временем меняются, меняются привычки, вкусы, взрослеют, мудреют, Пообщайтесь, чтоб потом, уже без разочарований! А любовь -это хорошо!) Через общение ( реальное) у вас все получится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала необходимо Вам напомнить о себе!

Натали