к чему во сне-видела кольцо на руке знакомого мужчины,а затем моя покойная мама принесла мне точно такое же и сказала сделать на нем гравировку - вопрос №2507584

«спасибо»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама благословляет Вас на личные отношения с каким-то мужчиной. Возможно, это будет новое знакомство, представляющее собой судьбоносную встречу. Помяните маму и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон к новому знакомству.
Маме поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст в храме.
Всего Доброго