Вчера перед сном лежала в кроватке и смотрела на горящую свечу, думая о любимом с которым в данный момент не вместе, очень хотела чтобы он мне - вопрос №2508131

приснился и чтобы я ему приснилась, конечно хотела, чтобы он сообщил как-то о себе, и во сне мне снится как я иду не помню куда и вдруг сталкиваюсь с ним, он со мной здоровается я очень удивлена и подхожу к нему, он мне ты куда, я начинаю его целовать, он отвечает мне взаимностью, потом вижу дорогу а вокруг нее красивое поле, что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон означает состояние влюблённости. Очень хорошо, что Вы видите дорогу и красивое поле. Это значит, что знаете свой путь, есть цели в жизни. Не факт,  что Вы будете вместе с любимым, но сон яркий позитивный.
Здравствуйте!  Это значит, что у Вас одна по жизни дорога. Быть вместе — Вам по судьбе… Добрых Снов!