Дд подскажите продал авто без дкп как есть вот деньги вот авто документы...человек с другого города на связь не выходит мне приходят штрафы машина ещё не переоформлена зделал на него страховку могу - вопрос №2508525

ли я расторгнуть договор со страховой без полиса и.к. его нет и вернуть часть средств… и тоже как быть в данной ситуации? спасибо.

Ответы

отправьте ему сообщение с угрозой что спишете автомобиль если он не объявится в ближайшее время, если будет далее вас игнорировать то просто спишите автомобиль, это можно сделать без документов на машину, автомобиль станет просто грудой метала и поставить на учёт его уже будет не возможно.