Здравствуйте! Будут ли у меня водиться деньги,что нужно для этого? - вопрос №2508678

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет обряд -на привлечение денег.
не переживайте карты не указали кризиса в денежных делах.линия стабильности будет у вас конец лета.вам совет первое помолиться святому спиридону для благих целей он вам поможет.второе простое действия для привлечения денег купите дешёвый кошелёк не дорогой положите туда купюру хотя бы 50 рублей и спрячьте в укромное местечко.это будет как бы для привлечения денег.
у вас нет проблем по материальной линии.но у вас есть проблемы в другой сфере