Грозит ли развод? Татьяна- 12.05.1977г., Василий -11.07.1968г. - вопрос №2509017

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень вероятно да! Будет зависить от Татьяны. Если сможет наладить мир в семье и удерживаться от справедливых — но резких заявлений, то он не подумает о разводе.Настойчивость женщины и её категоричность — чаще всего является причиной разводов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода пока не предвещается, никакой катастрофы у вас не видно.