Приснилась бабушка моего парня, она живп, все с ней хорошо, мы с ним встречаемся больше полугода, с ней еще не знакомил, встреча во сне была дома у него за столом, она улыбалась, все было дружелюбно, - вопрос №2509174

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка Вашего парня довольна его выбором и скоро произойдет знакомство… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа бабушки посещала вашу Душу, познакомились, все хорошо, это всегда предваряет встречу уже реальную…
Вы в душе уже все решили. Бабушка готова к знакомству, она про вас знает. Настроена по-доброму.
Желает встретиться с вами и познакомиться.Бабушка считает, что намерения внука серьезные.
Этот сон означает, что понравитесь бабушке парня и в реальной жизни!