Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему во сне спечь несколько буханок хлеба и отнесьти в магазин, чтобы они продали? Хлеб горячий был. Спасибо!!!) - вопрос №2509771

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что сейчас очень благоприятный период для начала новых дел или занятий. Ожидается успех и прибыль… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хлеб будете производить в невидимом мире, который сны нам дарит