здравствуйте, у меня такая ситуация, что живу я с парнем, и как я въехала в съемную его квартиру, тут стало все ломаться, почему это все так? что то не со мной не так? что произошло? до этого такого - вопрос №2509922

не было ни разу. я, Анастасия 01.02.1996, парень, Алексей 16.12.1990

Ответы

Доброй ночи.С вами все в порядке, просто хозяину квартиры(домовому) вы пришлись не по нраву тем самым он дает вам понять что он в доме главный.Попробуйте угостить его молоком и печеньем и сами убедитесь как быстро у вас все прекратиться.

Натали