Прогноз отношений на июль? Что у него к ней? БЕЛЯЕВ , НЕ ОТВЕЧАЙ ПОЖАЛУЙСТА!! - вопрос №2510421

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

интерес, симпатия, будет разговор, приятная неожиданность
Здравствуйте! Этот мужчина держится на расстоянии от девушки, но в ее присутствии чувствует душевный подъем и желание соблазнить красотку. На июль выпадает тесный контакт, общение и еще одна дама будет вмешиваться в отношения под предлогом «добрых» советов. Лучшее будет, если она оставит советы при себе или для себя.
С уважением!
Здравствуйте, мч испытывает серьезные чувства по отношению к девушке, так же вижу возле него других женщин, но на сердце сейчас именно эта девушка.
Не понимаю, когда минусуют ответы, где действительно написана правда, а не то, что хочется слышать. Зачем вопрос тогда задаете, и деньги тратите, Вы и сами можете себе навернуть, так хоть бесплатно будет…