Планирование беременности - вопрос №251095

Хочу родить ребенка от любимого мужчины. Я намного старше его, но выгляжу очень хорошо. Предоставится ли такая возможность? я Наталия 09.08.1973 он Алексей 18.04.1989. Спасибо большое за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически это возможно, нарушений по нижней чакре нет, тоесть на физическом уровне Вы вполне можете забеременеть и родить здорового ребёнка.Но у этого ребёнка вряд ли будет отец.Если Вы готовы быть матерью одиночкой то препятствий у Вас нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все возможно по идее. Руны показывают возможность. Но с другой стороны идет перекрытие. То есть по физиологии все реально, но есть причины препятствующие этому.

Не забывайте оценить ответы экспертов.

Здрвствуйте, Наталья! В наше время всё возможно. Но для приближения этой возможности надо бы заручиться поддержкой здоровья.  Советую ВАм провериться на способность забеременеть и  выносить ребёнка, а его на здоровье семени. Ещё советую проверить его сердце на то как он будет относиться кребёнку от такого союза.

Здравствуйте Наталия!

У Вас есть по родовой линии проблемы, поэтому отношения с мужчинами не получаются. Детородный канал деформирован, но открыт. То есть Вы можете родить детей, если устраните деформацию.

Алексею Вы очень симпатичны и желанны, отношения еще продолжатся. Но по судьбе пути разные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Вы знаете, я бы сказал, что вам Бог этого сделать не даст, потому что это на его жизнь окажет разрушительное влияние очень. У вас не получится просто родить и его, допустим, не втягивать в это, если вы от него понесете дитя, то очень большие изменения в жизни у обоих произойдут. Хотя, конечно, решать вам и пытаться вы можете, желаю вам удачи!

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!