Стоит ли мне переезжать в другой город? Мое имя Мария 13.10.1987 - вопрос №2511022

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да стоит переехать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, это зависит только от Вас — идут оба варианта, скорее, да.
карты не указали переезда.но судя по линии карт на данном этапе есть у вас сложности по линии дел и по линии финансов.эта ситуация временная к концу лета начало осени у вас будет возможность укрепить не только финансы и сделать шаг по линии карьеры.конечно больших звёзд не достичь но вы сможете занять лидирующее положения
Здравствуйте.Такое решение вы принимаете сами, но состоится переезд или нет, я могу вам подсказать — вас ожидает поездка после 20 августа.
Добрый день. Вы сами уже приняли решение что переезд будет, но у вас идет какое то сомнение, скорее всего вы там будете одна и вас это пугает, но всегда нужно с чего то начинать. Сердце подсказывать что надо? Значит надо. Все будет хорошо. Удачи
Не вижу переезда.