Здравствуйте! Во сне со мной разговаривал большой чёрный кот. Он что-то пытался мне сказать, но я почему-то боялась его и пыталась уйти, - вопрос №2511055

Но он всё равно шёл за мной и что-то говорил.
Ещё во сне у меня на теле из под кожи стали появляться бабочки, неживые, но объёмные, их можно было потрогать. Может быть это что-то означает?
Спасибо вам большое заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Про бабочек не скажу, но через кота Вам действительно хотят передать важную информацию из тонкого плана.Впредь прислушивайтесь и не бойтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сон-предупреждение о какой либо опасности, можно вам прочитать определенный заговор, сходить в церковь, поставить себе свечку о вашем здравии, также смотря в какие лунные сутки снился вам данный сон, тоже имеет не маловажное значение.
Здравствуйте Евгения!
Кто-то постоянно пытается вторгаться в Вашу жизнь с далеко недобрыми намерениями. Это могут быть плохие советы, а может быть и негативное воздействие, но в любом случае это препятствует осуществлению Ваших мечтаний.
С уважением, Регина
Это сон-путешествие он не судьбоносный и не пророческий, считайте что вы просто съездили на отдых.