Снится мне что я вижу аварию со стороны, отцовскую машину бампер о бампер задела - вопрос №2511166

Машина темно вижневого цвета, и скрылась с места происшествия. После этого я начала искать данное авто по дворам, и я ее нашла, и начала караулить хозяина. Сказала папе вот и все) к чему данный сон? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какое-то разоблачение и конфликтную ситуацию. Предотвратить всё это — в Ваших силах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помехам
Здравствуйте. В снах авария не позитивный символ — сложная ситуация, мошенничество, обман. Вы по сну  - наблюдатель, скорее Вас не коснется… но Вы будете проявлять инициативу, оказывать какую-то помощь. Можете своими действиями выявить ложь, определить бесчестного человека.
Всего доброго.
Добрый день. Сон показывает, что Вам следует пересмотреть свои взгляды на жизнь, т.к могут пострадать близкие Вам люди.

Очень похоже на вещий сон.