Наладиться ли личная жизнь - вопрос №251162

Наладиться ли личная жизнь и будут ли серьезные отношения в этом году. Просто обжигаться уже больней и больней Виктор 17 января 1986 года. Может в окружении и есть девушка с которой создам уже семью..

Дополнение автора от 15.04.12 18:35:59

Возможно и девушка была но насильно мил не будешь. а от всех посторонних мыслей я избавился.

Лучший ответ по мнению автора

в Вашем окружении была одна девушка с которой вы могли создать семью. Сейчас создать с ней семью невозможно.

Чтобы найти совю надо очиститься от прошлых истрий, иначе опять обожжетесь.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅