Не живём с мужем 4 месяца, ушёл, сказав что его ко мне не тянет, я знаю что он изменял мне, хотя не признается, живет на съёмной квартире один, приходит к нам с дочкой через день, ест дома. - вопрос №2512866

Наразводне подаёт, но и не возвращается. Я его очень люблю, что нас ждёт дальше? Меня зовут Дарья, 24.02.1984, Игорь 28.12.1982
3 ответа

Ответы

Дарья, не переживайте.Игорь вернётся к вам.не торопите его  пусть прочувствует себя и увидит что без вас не так уж и хорошо! Тогда союз ваш укрепится.Удачи в жизни!
Доброй ночи.
У вас в переди разлад полный идет.
Вам нужно делать работу на гармонизацию отношений между вами, и разжигать угольки.
Тогда вы будете вместе а все что вам мешает уйдет стороною.
Всего Доброго
Увы, улучшения не видно, по изначальному анализу, я брала срок до зимы. Могут быть попытки улучшения, пойти навстречу друг другу, но не видно, что это увенчается успехом. Скорее даже возможно, что напряжение вырастет между вами, если как-то чрезмерно давить или настаивать на своём. Вам в совете идёт сделать так, чтобы он сам захотел вернуться, а для этого должна быть ненапряженная атмосфера в доме, то что он заходит – это уже хорошо, есть за что зацепиться. И если он будет видеть что вы рады, что нет сложностей, если при этом вы будете выглядеть хорошо, привлекательно, в душевном равновесии, которое не зависит от него – то шансы на улучшение увеличатся. Постарайтесь для начала быть другом, собеседником, без претензий на что-либо — а потом сможете вернуть и остальное