здравствуйте есть мальчик который мне дорог шилинков евгений сергеевич 02. 05. 1993 года рождения подскажите мне стоит ли мне с ним связать мою - вопрос №2513178

здравствуйте есть мальчик который мне дорог шилинков евгений сергеевич 02. 05. 1993 года рождения подскажите мне стоит ли мне с ним связать мою судьбу и у будет ли у меня с ним все хорошо
1 ответ

Ответы

можете попробовать связать, но не показано, что всё будет гладко и хорошо. Проблемы в отношениях будут  и вероятно в самом начале их