ждет ли меня повышение на работе? - вопрос №2513503

600 p

Ответы

Да
Да, но не в этом году.
в сентябре повысят в должности
уже не ждет
Здравствуйте, Ольга.
Выпал ответ «да».
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, вижу к вам расположен мужчина вышестоящей должности, от него и будет предложение о повышении. Будите думать, в итоге согласитесь. Справитесь, итог благоприятный для вас!
удача мимо вас не проскочит по линии карт конец лета начало осени будет перестановка кадров которая сыграет вам на руку.продвижения по линии карьеры будет у вас.и совет вам всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.
Добрый день, Ольга!
Сейчас в-работе показано много движения, возможно, недавно была смена работы.
До декабря месяца в работе будет всё более стабильно, осенью будет бОльшая активность, больше движения, возможны перемены.Июль — август принесут положительные эмоции и удовлетворение в сфере работы.
  • До конца года хороший шанс к повышению, хороший период для смены работы, новых дел, всего нового.
Да, у вас оно будет в течение полугода 100%.
Пока нет повышения, проблемы на работе вышли
доброго дня!
не в ближайшие сроки, решение принято в пользу другого человека,
подробнее в видео,

Здравствуйте!

Без личных данных могу сказать, что повышение будет, но не в самое ближайшее время. Если вы хотите узнать больше, то дополните, пожалуйста, свой вопрос личными данными.

Здравствуйте.Да, но в следующем году, сейчас повысят не вас.Всего доброго!
Здравствуйте. К концу года вас ожидает смена рабочего места.
Здравствуйте! Однозначно да, в течении 6-8 месяцев. Могло бы быть и раньше, но будут помехи, поэтому ситуация затянется. Ждите известия.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
К сожалению, звезды показывают, что нет. Повышения не будет.
Повышение будет в октябре.
Здравствуйте, скорее всего вы смените работу и карьерная динамика будет уже на новом месте.
В течении полгода нет.Увы

Здравствуйте! Да, ваше повышение показано до конца года .

Всех вам благ !

Добрый день.никаких передвижений вас не ждет.все останется на тех же местах, которые есть… Удачи вам!
В ближайшее время нет, покрайней мере в течении двух месяцев повышения нет, но предложение новых проектов, прибыль будет.
ни фото вашего и ни даты рождения… сложно что мне например увидеть…
очень бы хотелось узнать кого меня?
если просто одной картой, то ждет. лет через 5. но только за эти 5 лет вам уже будет все равно, вы опустите руки, снизите активность. такое медленное профессиональное умирание

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
До конца года и даже до середины следующего повышения не будет, к сожалению. Почему-то начальство не видит в Вас претендента на освобождающиеся вакансии. Вам нужно более усердно работать в этом направлении.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA