Здравствуйте. Скажите пожалуйста добрые люди , что с ним не так ? Он не может найти нормальную работу все время все идёт не так, у него проблемы со здоровьем , проблемы в семье . Может на него - вопрос №2513511

кто-то порчу наложил или что то ещё? Скажите пожалуйста, заранее благодарю. Денис 01.07.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его семья ему всё портит, от туда корень его состояния,  ему нужно с годок пожить самому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть завистники у него, но он сможет от этого негатива избавиться
Никакой порчи.Пора брать себя в руки, не быть мягкотелым.Обстановку в семье можно нормализовать обрядом на гармонизацию отношений.Все в Ваших руках.