Добрый день уважаемые эксперты! Хочу задать Вам один вопрос,который меня очень волнует. Когда я встречу свою любовь. Анна 06.06.1986г.р. - вопрос №2513640

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. В ответ на ваш вопрос выпала перевёрнутая Семерка кубков: есть препятствие именно для любви. Какое-то семейное препятствие, связано с вашими родными и близкими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы встретите свою любовь через два с половиной года.
В этом году встретите мужчину