сегодня Здравствуйте Я хотела спросить, насчет месячных, я была со своим парнем в первой раз 28го июня, и вот после этого через 3дня у меня начались месячные, хотя должны были начаться 4го июля,и - вопрос №2513730

низ живота болит не сильно чуть чуть, и еще коричневого цвета с неприятным запахом, можете что то проконсультировать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лейла.
Ничего страшного в этом я не вижу. Месячные могут начаться раньше на пару дней или чуть позже.