Здравствуйте, уважаемые эксперты! На фотографии мои родители Андрей и Светлана. Что-то в нашей семье стало не так. Между родителями что-то происходит, мне ничего не - вопрос №2513731

изображение из вопросаговорят. Может быть вы увидите, что не так? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

У женщины идет обида на мужчину, отстранение.У него начинается период перемен, новый какой-то жизненный цикл.Он очень энергичный, любит добиваться цели, двигаться вперед. Мама более мягкая по характеру. Ей нравится стабильность.До какой-то поры им было комфортно вместе.Возможно благодаря ее характеру.Но она не хочет меняться.А мужчине хочется чего-то большего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  мужчины  появилась  другая  женщина… Удачи  вам
Здравствуйте!!! Семья переживает кризис… бури пройдут все устаканиться!!! Ваша мама мудрая женщина… все будет хорошо!!!
Пока разногласия у них идут. Потом все наладится
Все слишком очевидно.У отца появились новые отношения на стороне.С мамой полный раскол.