Здравствуйте, есть ли маги которые могут приворожить, но оплата по результату? Очень много мошенников, которые наживаются на чужом горе и дарить как - вопрос №2513891

то деньги ни кому не хочется. Если маг уверен в результате, то оплата по факту ему не будет страшна
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Истинные маги берут деньги не наживы ради, а для сохранения энергетического баланса между вложенным и тем что было отдано. Без этого происходят сильные негативные последствия как для самого человека, так и для мага. Работая с человеком, должно быть полное доверие. А если человек обращается и заведомо подозревает в том, что ты «наживаешься на чудом горе», то работа точно будет неэффективной. Человек в любом случае останется недоволен и маг просто впустую потратит свои силы
Маги так же попадают впросак, не получая обещанной платы за работу.
уверенность мага в результате подобна женской самоуверенности