Какие у меня будут достижения или изменения в этом году в сфере работа?д.р.23.03.1990 г. - вопрос №2514391

2 ответа

Ответы

Чуть по зп прибавят и все.
Добрый день!
Вы девушка амбициозная, любите что-то новое, путешествовать, до конца года видна Ваша активность в работе, запал.Возможно, в период до конца года задумаетемь о работе за границей.Вижу что-то новое в работе, некое начало.Это может быть новая работа.
Благодаря внутренней мудрости, вам необходимо уравновешивать страх и опрометчивость, потому что могут возникнуть ситуации, где вам нужно будет, как проявить великодушие, так и упорство и уверенность в себе.
В целом, критических и негативных моментов не должно быть.
Всех благ!