Меня зовут Ольга, мне 35 лет. Воспитываю одна дочь. Была замужем, развелась 7 лет назад. Очень хочу найти спутника жизни, но мужчины не обращают на меня внимание. Возможно ли мне у троить свою личную - вопрос №2514520

жизнь?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно.И обязательно устоите.Вы сейчас закрыты для отношений только потому, что не можете отпустить от себя прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень даже возможно. Можно сделать работу на привлечение мужчин
да возможно…