Здравствуйте.Резкие перемены в бизнесе все в движении.Бывший партнер вышел на рынок и стал конкурентом.Старший компаньон покидает предприятие у него - вопрос №2514872

1500 p
новые перспективы. Общий спад угроза закрытия бизнеса.Удастся ли выстоять в одиночку.Каковы перспективы.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Вы  сможете  выстоять… но  если  все  хорошо  вперед  продумаете на несколько шагов.То… что  вокруг вас  происходит  все таки это не просто так.Но… как  видно вы  сильный  человек.У  вас  все  получится.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чуствуеться это против вас готовилось раньше старший забоялся ушел а тот давно под вас копал.Чуствуеться вы роботяга чеснный в бизнессе и с людьми он хетер зависливый.И по его родне чуствуеться негатива немало зависливые будут фото подскажу как действовать вам.Но пока все к худшему нужна потдержка чуствуеться поможет женщина.Вам сил и удачи и надо с вас снимать негативное влияние и кто возле вас пересмотреть по фото чем дышут.Удачи вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ну первое — не паниковать! Вы сейчас сами становитесь у руля, придется работать за двоих… у Вас есть определенные перспективы, показан пересмотр стратегии, какой-то новый интерес. Бывший партнер в конкурентах, значит знает Ваши слабые места… Вы их тоже. Вот и стоит им уделить внимание. У Вас вполне может появиться новый партнер, какая-то свежая струя в бизнесе. И имеет смысл развивать что-то дополнительно — показан период ожидания, но он может принести дополнительный доход.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. В том виде, в котором существует ваше предприятие вы его уже не удержите, слишком многое потеряно и надежды не будут оправданы. Если все оставить как есть вас ждет неудача. Но вы можете попробовать и получить хороший результат если начнете с начала, вероятнее всего речь идет об обновлениях связанных со сферой деятельности вашего предприятия.
Да получится устоять
Спад будет продолжаться, в ближайшее время особых улучшений не наблюдается. Перспективы выйти из ситуации есть, но необходимо будет время и силы. Я бы сказал, что получится у вас выстоять, главное не паникуйте и отнеситесь к возникшей ситуации с терпением. Примерно к осени у вас ситуация начнет проясняться в положительную сторону.
Здравствуйте, у Вас есть перспективы, но надо все тщательно пересмотреть перепроверить, разумно спокойно без зацикленности на деньгах, даже если что-то потеряете ничего страшного. зато пойдете вперед. Все дела если есть незаконченные обязательно закончить, работать, как работали идти просто вперед, не обращая внимания ни на что, Вы получите очень скоро первые результаты, либо подписания договоров, что-то связанное с документами что Вас очень порадует. Но достижение цели не так быстро, как хотелось бы. Повседневность, будни, рутинная работа — это самое плохое, что Вас ждет.
Пока изменения не в вашу пользу будут идти, но у вас появится  скоро помощник  который вас выведет,  бизнес ваш пойдёт вперёд это  мужчина знака земли
Здравствуйте.Чувствуется магическая работа; в одиночку вы не справитесь, конкурент у вас сильный, бизнес надо поднимать и ставить сильную защиту и все наладится.Всего доброго!
Добрый день.Касаемо вашего бывшего партнера-у него появился человек который покровительствует ему и помогает ему, следовательно все ваше предприятие оказывается под угрозой.Что бы устоять вам необходимо доверится своей интуиции которая вас раньше не подводила но вы перестали прислушиваться к ней должным образом.Угроза закрытия стоит большая и выйти из неё будет очень тяжело для вас-но выход у вас всегда есть, со временем вы выберетесь из этой ямы но в одиночку это сделать вам будет трудно.Человек который поможет вам появится в вашей жизни не раньше следующего года-двух.Но есть возможность прибегнуть к магии что бы избежать полного закрытия.
Я вам еще в апреле сказала, что в том виде в котором был  у вас бизнес,  он не останется.  Что бы решить вашу проблемы вам надо увы, не только вопросы задавать. А корректировать  вас энергетически, блоки снимать,  улучшать бизнес канал, чистить, закрывать от конкурентов и плохих людей. В общем усиливать вас.  А так просто прыгай не прыгай, толку не много.
Здравствуйте, вас желательно посмотреть по фото, идет с прошлого не приятная энергетика, если посмотреть по вам вы не свободен, женат, но был переломный момент в судьбе, чуть ее не потеряли, так же и в работе идет, черная полоса не спроста.будто кто то влияет на вашу судьбу,
 что будет? да через трудность пробьетесь, но стоит приложить усилия.
могу подробнее по фото рассказать
в одиночку вам будет не просто… но вы сможете… и у вас получится… удача на вашей стороне будет…
Здравствуйте.
Общая картина происходящего: Дорога, Гроб, Дерево( дополнительно плач )
Из этих карт действительно видно то что из компании уходят много сотрудников, сама компания на пороге закрытия, а между теми кто остался частые конфликты интересов.
Выстоите ли вы и сама компания: Цепи, Мечь, Улыбка… Явно выстоите, но скажем так придется повоевать за место под солнцем.
Также карты показывают на проблемы в вашем доме. Позаботьтесь о близких
Здравствуйте. Сложно будет, но Вы поднимете бизнес, в скором времени будет помощь от мужчины.
Удачи Вам!
Добрый день, Влад, сейчас у вас и у вашего бизнеса состояние таковы-ощущение себя, что связан по рукам и ногам, не видно что делать дальше и перспектив.Недостаток энергии, беспокойство и страх. Ощущение как будто в западне.Причина такой ситуации-ваши партнёры и коллеги решили пойти обходными путями, схитрить и не дать вам подготовиться к данной ситуации… с финансами пока будет туговато-головная боль, вы сейчас на взводе и хотите сделать много лишних движений, это может привести к тому, что-бизнесу придет конец. Вам сейчас лучше занять выжидательную позицию, довольствоваться тем, что есть, укреплять то, что есть.у вас появятся новые партнёры по бизнесу.Так же вы можете вспомнить людей, связи, которые смогут вам помочь в этой ситуации… И ещё вам совет повышать квалификацию и обучаться-это может означать тренинги по ведению бизнеса и т.д.Если у вас остались вопросы, пишите в чат
Здравствуйте, Влад.

Насколько показал ситуацию мой расклад, Ваше положение не настолько критично и угроза краха не настолько велика. Да, период выруливания будет сложным и длительным. Но уже до конца этого года произойдут подвижки, небольшие, но все же. Первая половина следующего года окажется неплохой, что позволит иметь хоть какую-то подушку для второй половины года, когда будет наблюдаться очередной спад.
2019 год — показан, как год заметный и подъемный. Это свидетельствует о том, что Вы все-таки справитесь.
Желаю Вам успехов.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! У Вас будет шанс нового партнерства летом, далее значительная перемена, но не закрытие, небольшой рост, и в тоже время период задуматься, о новых способах работы. Так как было -не будет, необходима оптимизация бизнеса, иначе зима несет проблемы, которые можно не пережить. У Вас, как минимум 3-5 месяцев в запасе для повышение устойчивости бизнеса.
Всего доброго!
Здравствуйте, расставание с партнёрами в Вашем случае процесс вполне естественный, хотя и болезненный для Вас, но при этом не катастрофичный, уже в течение этого года у Вас появится возможность найти и занять собственную нишу, рассчитывая в дальнейшем только на свои силы, какого-то рывка или волны везения не ждите, разве что некий «инсайт», озарение, в скором времени, новая идея, но осуществление её должно быть чётко и тщательно распланировано, каждый шаг, каждый рубль, никакой спонтанности, но и полного краха тоже не будет… возможно, это не вполне в Вашем стиле, но таково веление времени
Всех благ!
Здравствуйте Влад, вам гарантирован успех, вы справитесь в одиночку.Принципы свои измените и вам предстоит важная встреча, прекрасная — это вам как подарок судьбы идет, наполнит вас радостью, благодарностью, вы ощутите счастье.Вы заключите выгодную сделку и между вами образуется теплая, дружеская атмосфера.Для вас закончится период кризиса, испытаний, конечно трудный, но при этом очень ценный в смысле приобретенного опыта.На результат, у вас просто хорошее самочувствие будет и настроение, потому как вы станете благодарны судьбе за еще одну возможность наслаждаться жизнью.
С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, около вас есть негатив, одна неприятность сменяется другой и на протяжении пол года вы только и пытаетесь, чтобы выстоять и не упасть. Кто-то вставляет вам палки в колеса и энергетически вы очень сильно ослабеваете. Это приводит к такому положению в деньгах. В данной ситуации вы сможете выстоять, но движения вверх не будет. Есть скрытые причины череды неудач.
Да конкуренция, да сложно, да подрыв планов, крушение ваше жизни, но вам даётся шанс для раскрытия вашей силы, не говорю что будет легко, но помощь прийдёт через родных и близких, сможете преодолеть этот кризис, ситуация дана высшими силами, чтоб вы встали на ноги, у вас есть силы и способности для решения этого вопроса, перед вами открываются новые горизоняы для вашего бизнеса.
Добрый день.я бы вам посоветовал прислушиться к женщине, которая вам очень близка, либо девушка, либо жена.она мудрая, с ее поддержкой, помощью и советами в целом вы сможете удержаться на плаву.и даже улучшить свои результаты, своей деятельности, именно так.поэтому вам важно не полностью погрузиться в работу, до конца, и уйти из личной жизни.а наоборот научиться совмещать, и работать в паре со своей любовью.она очень мудрая и правильная.сможет вам помочь.слушайте её.и сами прикидывайте варианты развития события.вместе сможете все.ВАм Удастся все выстоять.и даже улучшить своё положение.как репутационное так и финансовое.Удачи вам!
Не рискуйте и не надейтесь на авось. Важно успеть сделать все вовремя.
Пусть с бывшими не ссориться. Это те люди, которые ждут от него подвоха. И если он подвох этот совершит, то и самому после искать пятый угол придётся.
Здравствуйте, Влад

Хорошо бы посмотреть на дату регистрации Вашего предприятия — это по сути судьба Вашего дела. Отсюда и надо «плясать» с астрологическим прогнозом. Такую работу можно заказать, если захочется основательно разобраться и спланировать новый маршрут.

Из того, что вижу по Вашим данным — одному Вам и правда выстоять будет очень сложно, почти невозможно. У Вас успех от бизнеса в гороскопе идет как бы «коллективный», с помощью партнеров по бизнесу или благодаря им!

Если с датой регистрации фирмы все хорошо, то Вам нужно по крайней мере пытаться искать новых партнеров. Сами Вы просто не сможете в силу обстоятельств и ресурсов долго держаться на плаву. Это будет похоже на «барахтанье утопающего».

Если нет такой возможности, лучше сразу закрываться. А вообще из позитивного и к чему надо стремиться, вижу, что нужно выходить на зарубежные рынки, искать связи зарубежом. Это то, куда надо стремиться.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Влад. У Вас ярко выраженный энергетический спад, низкий уровень удачи, потому многое и складывается против Вас, в том числе в бизнесе. Если ничего не предпринимать, то ситуация может только усугубиться. По натуре Вы боец, поэтому будете держаться до последнего, но все таки проще было бы подумать об изменении своей жизни в лучшую сторону.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ставьте защиту на свой бизнес, и конкуренты не будут Вам помехой.
Нужна реорганизация и сделать надо до марта 2018. Нужно закрыть и реорганизовать, или уйти в другое направление. После марта 2018 снова подниметесь.
А я Вам вначале года говорил, что легко не будет и Вам придется приложить усилия, чтобы быть на плаву.
Без перемен в деятельности не обойтись, ищите новые дороги и пути, помощь у вас показана через сотрудничество, кооперацию, или даже слияние. Возможно с людьми из прошлого. Одному может не выйти справиться
Добрый день!

«Один в поле воин» — это о вас.
Ближайшие полгода: придётаратияи упадок сил, захочется всё бросить и воздержаться от действий.Но внутренняя работа будет колоссальной — это и размышления, тщательное планирование и некоторая самоизоляция.
Этот период впоследствии изменится циклом благоприятных перемен, какую-то роль в этом может сыграть женщина, её помощь, либо может появится компаньон.

Совет карт, для того, чтобы спасти Ваш бизнес: в вашей ситуации нельзя пускать всё насамотёк, нужны энергичные действия, будьте готовы идти на риск.Посвятите себя целиком Вашему проекту.

Эта ситуации — испытание для вашей внутренней силы и воли, но Ваша мудрость должна заключаться в действиии только твёрдостью духа, без страха.Боритесь изо всех сил, не сдавайте позиции.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA