Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что может означать мой сегодняшний сон. Еду на мотоцикле с люлькой чёрного цвета ( такой когда-то был у бывшего мужа). За рулём я, со мной никого ( в реале на - вопрос №2515041

мотоцикле ездить не умею ). Еду по своей улице по направлению к своему дому, где сейчас живу. И вдруг из проезжающей мимо машины ( грузовой ), обогнавшей меня, выпал труп человека укутанный тряпкой, только ступни торчали из-под тряпки. Труп упал ногами к воротам дома. Я его объезжаю, разворачиваясь и вижу впереди ещё один такой труп лежит на дороге, завернутый в тряпку… проснулась. Светлана 42 года
1 ответ

Ответы

Сон не хороший.Предвещает утраты.