Здравствуйте, помогите пожалуйста, я уже не знаю , что мне делать, парень сказал, что нам нужно расстаться, чтобы потом не было ещё больнее, сказал из-за его болезни, но уже через неделю нашёл - вопрос №2515176

изображение из вопроса изображение из вопроса
девушку, говорит что не все равно на меня, но не звонит и не приезжает вообще, только если я наберу, что мне делать, плачу днями и ночами даже если не хочу, апатия ко всему, хочу вернуть то общение, только не приворотами… Наталья и Игорь
2 ответа

Ответы

Вы ничего изменить не сможете.У него своя судьба, у Вас-своя.Совершенно очевидно, что это были всего лишь отговорки.Отпустите, и ждите то новое, что Вас скоро ждет.
Здравствуйте, Наталья. Игорь — совершенно не Ваш мужчина… Не зацикливайтесь на нем.