Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У меня бенгальская кошка, месяц назад ей сделали кесарево, котят к сожалению спасти не удалось (умерли). Сегодня - вопрос №2515447

заметила, что она стала кричать, но не так как во время течки, а с каким то рычанием. У меня складывается впечатление как будто у неё что-то болит. Из половых органов появились белые выделения, было немного, и она сразу вылизывается. К себе не подпускает, на руки не идет, от кота прячется. Подскажите, что с ней может быть?

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Возможно, у кошки воспалилась матка.