Здравствуйте, прошу ответить на вопрос о личных любовных отношениях: развитие ситуации с мужчиной Павел 16.01.1988. Чувства, мысли, сторонние связи и намерения . Юлия 25.09.1986 - вопрос №2515480

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас мужчина немного -отстранен, погружен в свои мысли/планы, так скажем, чем-то или кем-то озадачен, пытается решить именно свои проблемы, что выходят для него на первый план.
Взаимные чувства, интерес идут, каждый на фото друг другу-не безразличен, поддержка и стремление быть-вместе от каждого показаны, мужчина не особо пытается это афишировать, замкнут в себе, свои внутренние переживания, девушка на фото-больше открыта, активна/инициативна.
Совместимость сложная, но при правильном подходе к друг другу -перспективы есть, мужчина серьёзный/ответственный.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все достаточно просто, были отношения, чувства, любовь, но внимание мужчины к Вам было украдено другой. Связь с Вами не разорвана, но тенденция не самая хорошая на будущее, если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Добрый день, Юлия!

Сейчас Ваша пара проживает кризис отношений, но для мужчины это больше освобождение, он понимает, что эти отношения исчерпали себя, поэтому намерений у него нет.Хотя внутренне, относится к вам хорошо, но при этом у него есть другие женщины, или женщина.

Вы так же сейчас проживаете непростые времена, сердце закрыли и никого не хотите выпускать… конечно, те чувства, которые были, ушли, и в ближайшее будущее у вас разные дороги.

Юлия, совет карт для Вас: оставить в прошлом эти отношения, и не предаваться грусти, эта ситуация кармическая, должна была произойти, и вы оба должны были встретиться, преподать какие-то уроки друг другу.

С уважением
Чувства есть. Нету соперниц.
Вы ему нравитесь как женщина. Возможен интим. Серьёзных планов нет.

Здравствуйте. Натянутые отношения, на данный момент застой, такое ощущение, что расставание было. Но пока не окончательное, будет разговор. В мыслях мужчины есть девушки, причём не одна. На будущее у Вас всё равно другие партнёры для жизни.Удачи и мудрости Вам!
сторонних связей нет чувства к вам есть и намерение строить отношения так присутствует
Добрый день у мужчины есть прошлое он немного упертый не спешит к новым отношениям.Чувствуеться хочет стабильнность в работе.Характер не простой у него потход не просто найти но если у него будут дети то он помягчает.Трудно вам с ним будет к этому идти шанс есть но возле него много негативнных людей.Удачи вам и любвибольше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Юлия! Вы и Павел творческие люди, поэтому по жизни таким людям не просто. Хотя если Вас сравнить по силе духа, то Вы сильнее. Павел более ранимый, чем ВЫ. Он сразу закрывается и не пускает в свою жизнь. Сейчас Вы не вместе. Помехой может служить либо Ваш поклонник, либо брат, либо сын ( либо кто-то появится в Вашей жизни). Но кто-то по мужской линии. Павел не совсем созрел для серьезных отношений, ему кажется что Вы оказываете на него давление- оттуда и разрыв. Вы на сердце тащите тяжкий груз, наполненный болезненными эмоциями и страданиями. Отпустите его и жизнь заиграет красками. Я не вижу, что б Павел был искренен с Вами, со временем Вы узнаете, что он способен на обман. счастливого будущего в отношениях, к сожалению, я не увидел.
Здравствуйте, Юлия! Чувства мужчины карта *Страшный суд* — супер эмоций нет, скорее понимает, что Вы даны *по судьбе*.Мысли карта *Король жезлов* — созревает принятие какого-то  важного решения., взвешивает все за и против.Перстпектива отношений карта *4 жезлов* — по классической трактовке подготовка к празднику, возможно желаемое событие, но к нему надо готовиться, не столько материально, сколько душевные — чего я хочу, чем могу пожертвовать и т.д.На карте данной колоды изображена свадьба, но люди не  слишком веселы., что-то омрачает событие.Свадьба не цель, цель — создать гармоничные отношения.Это возможно для Вас, только требуется более глубокий анализ.
Здравствуйте, Юлия.
Павел — трудный партнер. Чувства его противоречивы, мысли направлены на «высокие материи» и отношения несколько на втором плане. Он может жить старыми, изжившими себя связями, не отпускать прошлое, и возникает впечатление, что его что-то гложет. Понимание взаимное у Вас с ним очень высокое, это может стать основой ваших долговременных отношений.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.девушку вижу одинока, у мужчины есть девушка рядом.еще маленький ребенок.не пойму только чей.но есть детский смех… Вообщем о вашем будущем, можно говорить только в формате прошлого.поскольку оно и было… но в будущем нет к сожалению.дороги разошлись.Чувства приятные остались где то позади, мысли у мужчины совсем не о вас.и девушке я бы посоветовал жить новой жизнью.и поставить точку.Павел её уже поставил.Удачи вам!
Перспективы есть — только если проявлять к нему терпение и ждать, ждать, ждать когда он созреет.
Здравствуйте. Чувства есть, идут в сторону одного человека, намерения серьезные, но еще не окрепшие.
Здравствуйте! Павел достаточно закрытый человек и не склонен проявлять ярко свои чувства и эмоции, скорее, наоборот, он склонен их скрывать и контролировать.Человек сложный по характеру.В отношениях имело место развитие в недалёком прошлом, но сейчас, как некая пауза между Вами.Павел крайне осмотрительный и неторопливый мужчина.Сейчас у него на первом месте стоит финансовый вопрос.Деловая сфера занимает ведущее место в жизни.Сторонних отношений нет.Я бы сказала, что у него сейчас вообще нет отношений.К Юлии есть симпатия, но она идёт наряду с большими сомнениями и метаниями.Есть перспектива вернуть утраченное.
Удачи и благополучия Вам!