С мужем вместе почти 10лет.Последние два года с мужем часто ссоры,была измена с его стороны,я все прощаю,но недавно узнала что общается на сайте знакомств,говорит просил знакомый,я хотеларазводиться, - вопрос №2515487

но опять поверила.Хотелось бы узнать стоит ему верить или он так и будет меня обманывать? Говорит что любит меня и детей и боится потерять…Это правда?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вероятнее всего, что так и будет продолжать… Но вы действительно для него близкий человек и отношения разрывать он не намерян, по крайней мере пока что. А раз такое происходит, значит в семье, в отношениях у вас есть проблемы — решайте их и тогда эта ситуация исправиться или станет не такой актуальной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваше предчувствие Вас не подводит, по энергетике вопроса показывает, что мысли мужчины о другом и падкость на женское внимание не ушла. Без каких-либо данных сложно видеть всю ситуацию, но на будущее есть вопросы…