Здравствуйте!какое отношение у мужчины(Алессандро 29.01.82) к женщине Джессика(дата рождения не известна).есть ли интим или серьезные отношения? Спасибо за ответ - вопрос №2515585

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он хорошо относится, часто бывает упрямый, стоит на своем, не идёт на уступки или первый не проявляет инициативу, а так все хорошо(это в целом про него). Интима с Джессикой нету и серьезных отношений тоже.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA